Кочкина Елена Сергеевна

dshi@admstrj.tomsk.ru

Образование, специальность

Образование:
2002 Среднее профессиональное, Томский областной колледж культуры и искусства.
2007 Высшее, ГОУВПО «Уральский государственный университет им. А.М. Горького».
2012 г. Профессиональная переподготовка ОГАУ ДПО «Томский областной учебно-методический центр культуры и искусства»

Профессиональная переподготовка /Повышение квалификации

2020г. 108ч. «Вокальное искусство: народное пение, эстрадный вокал, академическое пение». ТОИУМЦКИ, г. Томск. Удостоверение № 13393

2020 «Правовые и организационные механизмы повышения эффективности управления организацией в сфере культуры и образования», 36 час. Удостоверение №  Рег. № . ФГБОУ "Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова". г. Саратов

2019 Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Разработка и реализация адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья". 36час. ГАУК Свердловской области "Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования", г. Екатеринбург.

2015 «Психолого-педагогическое сопровождение детей, одаренных в области культуры и искусства»,
72 ч. (КНУЦ, г. Красноярск)

2017 "Проблемы и специфика освоения региональных исполнительских традиций",
72 ч. (Государственный Российский дом народного творчества им. В.Д. Поленова, г. Москва)