Уральцев Константин Николаевич

Заместитель директора по учебной работе музыкального отделения

3-44-39

Образование, специальность

Среднее профессиональное 1986, Усть-Каменогорское музыкальное училище.

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

Общее фортепиано

Профессиональная переподготовка /Повышение квалификации

2024 "Подготовка отчёта о результатах самообследования и иных отчётов ДШИ. Правила приёма на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств. Локальные нормативные акты ДШИ. Регулирование труда концертмейстера". 16 часов. ООО "Гуманитарные проекты - XXI век". г. Нижний Новгород. Рег. № 22279.

2020 «Правовые и организационные механизмы повышения эффективности управления организацией в сфере культуры и образования», 36 час. Удостоверение №042411379416  Рег. № 1301. ФГБОУ "Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова". г. Саратов

2019 Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Разработка и реализация адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья". 36час. ГАУК Свердловской области "Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования", г. Екатеринбург.

2018 "Моделирование и организация современного урока (занятия) в рамках реализации ФГОС как необходимое условие повышения профессиональной компетентности учителя и эффективной организации образовательного процесса". "Региональный центр развития образования", 16 ч. (г.Томск)

Стаж работы: 37 лет