"Мой край любимый"

14 декабря 2020 04:12

В Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций (г.Томск) подвели итоги конкурса «Мой край любимый» среди учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ. В конкурсе приняли участие 85 учащихся из 14 учреждений дополнительного образования Томской области. 45 лучших работ включены в виртуальную выставку лауреатов.

Из представленных на конкурс 15 творческих работ наших юных художников все заняли призовые места:

Лауреаты 2 степени: Шнайдер Софья – дважды (преп. Шкуропет М.А.), Буюн Александра (преп. Иванова С.М.), Гришкова Диана (преп. Иванова С.М.), Шульженко Елизавета (преп. Иванова С.М.), Кусик Валерия (преп. Перепелица Н.Д.), Костырина Софья (преп. Отческая Т.А.), Закусило Дарья (преп. Иванова С.М.) , Полыгалова Тамила (преп. Иванова С.М.).

Лауреаты 3 степени: Бобровская Анастасия (преп. Иванова С.М.), Калимулина Дарина (преп. Иванова С.М.) , Шульженко Елизавета (преп. Иванова С.М.), Уразгулова Анастасия (преп. Отческая Т.А.).

Дипломанты 1 степени: Илюхина Анастасия (преп. Отческая Т.А.), Гуленкова Дарья.

Поздравляем ребят и их наставников! Благодарим преподавателей за успешную подготовку призеров конкурса! Желаем новых творческих успехов!

Познакомиться со всеми работами, представленными на выставке, можно, перейдя по ссылке.