Первые шаги

4 декабря 2020 04:12

Ежегодный Открытый городской конкурс «Первые шаги» прошел в г.Нижневартовске с 23 по 30 ноября. Участниками конкурса стали более 140 обучающихся детских музыкальных школ и музыкальных отделений детских школ искусств городов и сел ХМАО и Томской области. Само название конкурса «Первые шаги», говорит о главной его задаче – выявление одаренных детей в области музыкального искусства. По условиям конкурса его участниками могут стать юные музыканты, впервые участвующие в конкурсных состязаниях и не ставшие его лауреатами ранее.

Дебютные конкурсные выступления наших юных пианистов получили высокую оценку жюри:

Ларионова Евангелина и Пикулина Анна (преподаватель Боголюбова И.А.) – Лауреаты II степени;

Короп Виктория (преподаватель Кузьменко О.И.) – Дипломант конкурса.

Поздравляем юных музыкантов и их преподавателей!

Желаем творческих успехов и новых побед!